Эзотерика

vip

Хотела переехать в другой город, в питер или москву, но в этом городе встретила молодого человека, теперь у нас отношения, и не знаю что делать. Остаться с ним или уехать? ольга 4.8.93, артур 12.6.89 - вопрос №1096167

Со мной он точно не поедет. Может у нас вообще ничего не получится. Хотела переехать, потому что в городе, в котором живу не получается ничего в развитии(карьера, образование).

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Ольга!
    Отношения ваши недолгосрочные… можете смело ехать и не ждать от мужчины каких то шагов.Время проведете и безтолку.Если бы вы были небезразличны он бы с вами на край света рванул.

    июнь 20, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Для Вас всегда будет важна карьера и развитие в плане профессиональном, а для него материальное важно.Семьей не скоро еще обзаведется.Езжайте и не сомневайтесь.если для него Вы и отношения ваши важны, то найдет выход и все разрешится.

    июнь 20, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выбор не простой, потому что на кону стоит и личные отношения, и ваш личный успех. Обе эти стороны очень важные. Не спешите рвать все по живому, обдумайте и постарайтесь найти компромисс. Жить у вас одна и никто, кроме вас, ее не проживет.

    июнь 20, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Счастливый человек везде счастлив.
    Работа, наука, карьера — это все вторично, они должны помогать личному счастью.
    Я думаю понятно сказал как расставлять приоритеты :)
    ===
    по вашим фото можно было бы оценить совместимость.

    июнь 20, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам стоит ехать, тем более он не уговаривает вас остаться. Если захочет быть с вами — будет, и в Москве и в Питере, то есть вы ничего не теряете, приняв решение уехать, а лишь открываетесь для новых возможностей.

    июнь 20, 2014 г.