Медицина

Решено

Добрый день! подскажите пож-та мне не совсем понятно, что высыпает у моей доченьки на лице. ей через 10 дней будет 4 месяца, на лице в день может появиться 2,3 или 4 красные пятнышки, но быстро - вопрос №1096298

проходят. подскажите что это? аллергия, потница или у детишек возможны все таки какие то высыпания маленькие? или лицо должно быть в норме без всяких пупырышек? за ранее огромное спасибо!!!

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Евгеньевна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте! Не переживайте, скорее всего, они появляются из-за того что ребенок трогает лицо руками плюс кожа нежная. Такие пятна появляются и сами проходят.
    Буду благодарна за оценку.

    июнь 20, 2014 г.