Эзотерика

про судьбу мою хоть что-то можете сказать? - вопрос №1096403

мое имя Адолат, дата рожд.25.07.1976, знак зодиака-лев, коротко обо мне можете сказать что либо?

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вижу, что вы диктатор и любите не зависеть от других.Скоро (осенью) встретите девушку, в которую влюбитесь, она будет покорна вам.Все дела, которые вы будете выполнять в течении года, все будут успешны, так как вы решительный человек.Удачи вам!

    июнь 20, 2014 г.