Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №1096432

Здравствуйте! Меня зовут Катя 06.06.1991 родилась в 15.45, в августе 2013 познакомилась с молод.человеком Дима 04.09.1986 но он был женат, первый проявил ко мне внимание потом признавался в люьви у нас завязались платоническте отношения он ищначально говорил что не уйлет из семьи изза сына, но не перестал со мной общаться потом жена все узнала обо мне и пригрощила разводом он испугался и стал реже мне писать, я поняла что очень полюбила этого человека настолько сильно как никого ранее, ко мне никто так трепетно не относился и столько внимания не уделял, через некоторое время в марте 2014 мы очень поругались и он напрочь везде меня заигнорировал, я пыталась ему написать извиниться но все тщетно… вчера я совершила еще одну попытку с ним связаться но то же получила игнор… вопрос в том что меня мучает любовь к нему мне кажеться я сама виновата что потеряла его, мне важно знать что он сейчас ко мне чувствует и сведет ли нас еще судьба или он не тот кого мне стоит любить и ждать? Заранее Спасибо!

Дополнение автора от июнь 20, 2014 г., 14:44:32

смогу ли я еще кого то так сильно полюбить?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У него есть в вашу сторону чувства, есть интерес к вам, и желание его в вашу сторону его внутри тревожит, потому что он сейчас не в силах изменить сложившуюся ситуацию. Да у него есть чувства к вам, но он не ставит их на первое место, для него в жизни на первом месте идет его семья, и это не жена а именно ребенок, так как к нему он привязан настолько что сделает все чтобы не навредить ему и откажется от всего ради него. У вас в будущем с ним будет еще разговор и встреча, но вы будете ждать всегда от него больше чем он может вам дать. В ближайшее время разрешения вашей ситуации я не вижу. Все будет находиться на уровне таком же, но будет еще и общение у вас.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.пока желания у этого парня нету к вам приехать, пообщаться, что либо сделать.Напишите мне я более подробно вам составлю прогноз.

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет другой мужчина, а этого нет смысла ждать, извините… только себя надеждами мучаете…