Эзотерика

Сон про эмбрион - вопрос №109653

Не подскажете, пожалуйста, к чему снится эмбрион? Приснилось, что я у гинеколога, и она мне показывает эмбрион в пластмассовой мыльнице (он плавает в воде). А потом она мне как бы его подсаживает...

Заранее спасибо!

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Подсознательное желание материнства.

    Сон говорит о Вашей готовности и желании родить ребенка.

    У Вас накоплен необходимый потенциал для этого.

    август 25, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    дурной сон...

    лечить надо не запускать, переднее место, всё идёт к тому, что деток будет сложно завести.

    август 25, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Надо знать реальные обстоятельства вашей жизни, чтобы сказать точнее. Похоже, что Вы собственную жизнь (часть её) приносите в жертву кому-то., что Вы работаете «на барина» в своей жизни, не на себя.

    Но важны чувства во сне, общее настроение сна: если сон в целом приятный, жертва Ваша добровольная и, может быть, даже необходимая.

    август 26, 2011 г.