Психология

Решено

как развить свое подсознание? - вопрос №1096546

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Это зависит от целей преследуемых Вами, уточните с какой целью Вы хотите развить Ваше подсознание: чтобы управлять им, подчинять окружающих, влиять на других людей или есть другие потребности, важно знать, для чего Вам это нужно и в соответствии с потребностями уже искать пути достижения цели. В любом случае Вам нужен наставник. Удачи. Ирина.

    июнь 20, 2014 г.

    Deleted

    50-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Нужно уточнить, что же Вы подразумеваете под работой с подсознанием. Ответ на Ваш вопрос зависит от того, чего Вы конкретно хотите. Может быть, Вы хотите вернуть в сознание то, что прячется в подсознании и решить какую-то проблему с помощью этого. Либо же Вы говорите о развитии интуиции; то есть, быть может, Вы хотите как-то более «тонко» и «чутко» воспринимать мир вокруг Вас. Давайте вместе с Вами уточним, что конкретно Вы хотите получить от работы с подсознанием. После уточнения Вашего желания, если хотите, можем и вместе поработать с Вашим подсознанием. Готов быть Вам полезным! Удачи Вам в самопознании и развитии.

    июнь 20, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Подсознание — это не мышца, его не развивают. Это такой чёрный ящик, архив, куда спускается информация из сознания. А далее вопрос — в чём проблема, чего вам не хватает в жизни, что вы желаете это развивать?

    июнь 20, 2014 г.