Эзотерика

Есть ли приворот на девушке - вопрос №109669

Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста есть ли приворот на Галине, 14.03.1986. И если да, то он сделан на Кирилла, 17.03.1987 или на другого человека?

Дополнение автора от август 25, 2011 г., 17:10:10

Наоборот.Если приворот на Галине, а не на Кирилле

Кирилл август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Спрашиваю — привораживала ли Галина Кирилла и проводила ли вообще какие-либо магические действия — выпадает аркан «Форнакс». Приворота в чистом видне не вижу, но возможно, есть подклад или же какие-то действия магического характера. У девушки очень сильная энергетика.

    август 25, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Нет… приворота нет..

    август 25, 2011 г.

    Камалия

    407-й в

    Видимо, обряд был совершен, но проводил его не специалист. Поэтому вряд ли он вступит в силу. И это было бы наилучшим вариантом развития для Галины, чем, если бы он обернулся негативной программой.

    август 26, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Попытка была, но безграмотная. Пока опасаться нечего. Но Вы правильно делаете, что обращаете на это внимание. Ведь если кто-то решился на приворот, то может и продолжить.

    август 26, 2011 г.

    Анна Андреевна

    56-й в

    попытка была. но непрофессиональная

    август 26, 2011 г.