Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, поправится здоровье моей мамы( Людмила, 09.09.1957 г.р.) и найдет она еще когда-то счастье в личной жизни? - вопрос №1096819

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, поправится ли здоровье моей мамы( Людмила, 09.09.1957 г.р.) и найдет она еще когда-то счастье в личной жизни?

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В здоровье будут улучшения. А вот с личной жизнью не вижу проблесков. По роду идет проблема. Нужно работать со специалистом, тогда шанс появится.

    Всех Благ!

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Да, и здоровье и личная жизнь налядятся ближе к зиме!

    июнь 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, здоровье Вашей мамы улучшится.
    В личном конечно таки без особых новостей.
    Всех благ.

    июнь 22, 2014 г.