Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Итак я и мой парень находились на какой-то ярмарке.Была очень яркая и солнечная погода.Я и мой парень шли за руку и... - вопрос №1096902

счастливо улыбались.Потом мы подошли к одной из палаток, где мой парень выбрал и подарил мне разноцветный браслет.

Скажите пожалуйста к чему приснился этот сон.

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    К тому что парень готовит очень радостный сюрприз или же предложение.Напишите мне поработаем…

    июнь 20, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Литхаммер! Сон — к приятному радостному времяпрепровождению с Вашим парнем, Вы сможете испытать с ним ощущение счастья. Браслет тоже передает настроение Ваших отношений — они направлены на взаимное душевное обогащение партнеров новыми позитивными впечатлениями.

    июнь 21, 2014 г.