Юриспруденция

Какое расстояние должно быть от красной линии при строительстве дома с гаражом? - вопрос №1097268

Какое расстояние должно быть от красной линии при строительстве дома с гаражом?

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Что вы подразумеваете под «красной линии»? Если границу участка, то расстояние от границы участка до строений согласно СанПин должно быть, до жилых — 3 метра, до хоз.построек — 1 метр. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»).