Бизнес

ia dastignu kariernovo rosta. kakda osvobojus ot dalgov - вопрос №1097327

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Светов

    759-й в

    Здравствуйте, Диана!

    У Вас продолжается трудная ситуация, возникшая еще ранее.
    В ближайшие полгода кардинальных изменений не предвидится.
    Вопросы финансового плана останутся труднорешаемыми.

    Обстоятельства продолжают оставаться такими, что Вам приходится бороться. Против неоправданных притязаний некоторых других людей, против сложностей в сфере материального достатка.
    Вам требуется поддержка опытного консультанта.
    При необходимости — обращайтесь.

    Удачи Вам!

    июнь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ksenia

    1187-й в Красоте и здоровью

    Долги карьерному росту не помеха. Не впадайте в отчаяние и всегда помните, что не Вы одна на этом свете являетесь должником. Все придет в норму, ведь жизнь движется по кругу. За падением всегда бывает взлет, Вы это именно имеете ввиду? Продолжайте продвигать свою карьеру. А долги закроются постепенно сами по себе. Не забывайте о них, но и не зацикливайтесь. Учитесь правильно распределять свои доходы.
    Успеха, спокойствия и уверенности Вам.
    Ксения.
    Не забывайте оценивать ответ.

    июнь 24, 2014 г.