Эзотерика

Решено

Вопрос по соляру - вопрос №1097341

Здравствуйте! Лилия 3.05.1989 Место рождения Радужный ХМАО. время 16:55 местное.
Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста… правильно ли я понимаю что в 14 году мне предстоит родить ребенка и сменить работу (или уйти с нее, что было бы логично)? Ничего ли я не напутала))) Понимаю что вопрос бесплатный поэтому ответ в формате «да» «нет» вполне устроит))). Спасибоизображение из вопроса

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, только по одному соляру такие прогнозы делать нельзя. Подтверждение должно идти! минимум! по трем разным методам прогноза. Только тогда есть вероятность, что событие произойдет в реальности.
    Что касается непосредственно Вашего соляра. С работой не все гладко. Есть вероятность серьезных перемен в этой области, вплоть до увольнения с самой работы. Рождение ребенка под вопросом, если второй — то может такое быть

    июнь 21, 2014 г.