Эзотерика

vip

Добрый день Нужен соляр и... - вопрос №507058

Добрый день. Нужен соляр и расчет ключевых дат на год. Кто-нибудь может помочь?

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Добрый день.  В интернете есть множество программ, которые автоматически рассчитывают по Вашим данным. Довольно точные программы, составляются сообществами астрологов. Если Вы знакомы с основными положениями, то расшифровать не составит труда. Вот, один из примеров сайта

    astro-online.ru/solar.html

    Бесплатно и довольно неплохо.

    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.Обращайтесь -я работаю по вашей теме.С новым годом!

    декабрь 28, 2012 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Да, конечно. От 700 рублей я оказываю данную услугу. Но можно и бесплатно. Как вам уже написали, в Интернете есть бесплатные программы, которые построят соляр (может быть и правильно, по разному бывает) и выдадут вам стандартную интерпритацию. Тоже интересно почитать иногда.

    декабрь 28, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Делаю прогноз на год — определение важных месяцев, важных событий и прогноз по всем сферам жизни в Новом году.

    декабрь 28, 2012 г.