Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, 27 апреля 2014 года отец оплатил покупку автомобиля в дилерском салоне. Автомобиль был в наличии, продавец сказал, что не... - вопрос №1097516

хватает только документов, но они в скором времени должны прийти. При передаче денег был составлен договор, в котором писалось, что через 25 рабочих дней все документы будут готовы и машину можно будет забрать. Сегодня уже 21 июня, все сроки давно вышли, машину нам так и не отдали, деньги тоже, говорят, что документы до сих пор не готовы.Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Евгения! Тут делается все просто: Немедленно написать в салон претензию(юридически обоснованную).В случае отказа в удовлетворении претензии сразу исковое заявление в суд с требованием возврата денег + неустойка и + % за пользование чужими средствами