Психология

Решено

Как полюбить себя, и снять программу уничтожения? - вопрос №1097792

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Это достаточно емкий терапевтический процесс. Вам надо прийти на прием к психологу и разбираться в себе, в причинах подавления себя и раскрывать свои ресурсы к тому, что бы принять себя со всеми своими недостатками, как вам кажется. Однажды вы поймете, что их нет и все станет на свои места.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лада. Чтобы полюбить, сначала необходимо убрать программу. Чтобы убрать ее, необходимо определить, как, кем, когда, при каких обстоятельствах эта программа была заложена. Как Вы наверняка понимаете, это процесс индивидуальной работы с Вами. А потому, можете выбрать эксперта и проработать. Если есть программа, увы, общими советами и рекомендациями не обойтись.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Лада. Для начала нужно выяснить, что вас «уничтожает», вернее почему вы уничтожаете саму себя. Чаще всего, действительно без психолога не обойтись, вот как у вас запрос звучит. Можно конечно самостоятельно снимать программу уничтожения, но это дольше по времени. И потом есть проблемы, которые у самой себя нелегко обнаружить без посторонней помощи.

    А любить себя очень просто, когда нет серьёзных психологических проблем. Просто вам нужно принять себя такой какая вы есть. Со всеми «плохими» чувствами и со всеми недостатками. И тогда уже можно работать над собой, что то в себе менять в лучшую сторону, не занимаясь самоуничтожением.