Юриспруденция

алименты - вопрос №109785

у меня долг ао алиментам за два года, я не знал что бывшая жена подавала заявление в суд, сейчас судебные приставы выставили долг в 100 тысяч рублей, я его могу выплатить только частями, но дочь сейчас уже совершеннолетняя-кому я теперь должен выплатить долг: бывшей жене или самой дочери? и существует ли уголовная ответственность за такой долг?

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    Если вы согласны гасить долг то к уг. ответствености не привлекут. Выплачивайте БЖ.

    август 26, 2011 г.
  • Вы можете обжаловать постановление суда с того момента, когда Вы узнали о существовании задолженности — в 10-дневный срок. Если срок истек, то оформите с бывшей супругой соглашение о рассрочке платежа, в этом же соглашении можно прописать, на чей счет будут поступать средства.

    август 26, 2011 г.