Медицина

Здравствуйте меня зовут Оливия мне 22 года, я хотела узнать возможно ли вылечиться от поликистоза? У меня поликистоз и закупоренные трубы? возможно ли при этих диагнозах забеременеть? - вопрос №1098017

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! От поликистоза лечиться не надо, а надо пытаться забеременнеть.Это вполне возможно. Беременность и роды вполне вероятны как при зачатии естественным путём.Также при использовании новых технологических достижений в репродуктологии.

    июнь 22, 2014 г.