Дом, отдых, хобби

Подскажите пожалуйста наиболее эффективное чистящее средство для ваны и унитаза. Спасибо. - вопрос №1098079

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Если у вас сильно загрязненный  санузел — есть Санокс  и  Шуманит. Нужно намазать средством  Санокс ванну и оставить на 20-30 минут, грязь въевшуюся в эмаль лучше смывать щёткой с ручкой. А Шуманит снимает налет и камни в унитазе — залить на час — можно больше. В Шуманите кислота — она разъест мочевой камень. Не забудьте одеть перчатки.

    июнь 22, 2014 г.

    Юлия

    33-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.  Я рекомендую Cilit. Не знаю как на счет новинок, но с зеленой этикеткой и белой упаковкой удаляет следы и ржавчину на глазах, буквально за секунду.

    июнь 23, 2014 г.