Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда я смогу продать квартиру? SVETLANA 28.11.1961. Спасибо за внимание и ответы. - вопрос №1098286

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Летом продажа возможна, но проблематична. Осенью будет продавать невыгодно. А вот зимой-продадите успешно.

    июнь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Выгодно сможете продать квартиру в середине зимы! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 22, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Продажа квартиры у вас ложится на декабрь месяц, в принципе и в ноябре будут покупатели — но вы не уступите.

    июнь 22, 2014 г.