Медицина

Решено

может ли тест не показать беременность за эутирокса??? - вопрос №1098446

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    прием Эутирокса не влияет на результат теста. В вашей ситуации он отрицательный, потому что беременности нет.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 22, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Препарат эутирокс( препарат гормона щитовидной железы) никак не влияет на всевозможные тесты, определяющие беременность.
    На тесты влияет только хгч, который выделяется при беременности.

    Буду благодарна оценку ответа

    июнь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Андрей!!! Эутирокс  не влияет на тест на беременность. Здоровья Вам!!!

    июнь 22, 2014 г.