Медицина

можно ли заразиться венерическими болезнями при анальном сексе ? - вопрос №1098796

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Да, можно, таким как ВИЧ, сифилис, гонорея.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 22, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Луиза!!! При анальном незащищённом сексе можно заразится теми же венерическими болезнями, что при обычном половом акте. Можно подхватить ВИЧ, гонорею, хламидиоз, сифилис, генитальный герпес и другие болезни. Здоровья Вам!!!

    июнь 23, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

      Здравствуйте! Добавлю к перечисленным выше заболеваниям.Также можно заразиться и вирусным гепатитом В и С

    июнь 23, 2014 г.