Юриспруденция

Решено

Выплаты по осаго с летальным исходом - вопрос №10988

В результате наезда задним ходом погибла моя мама, пенсионерка. Суд признал водителя виновным. В суде пошла на примерение. Могу ли я получить страховую выплату по ОСАГО?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Кондаков

    807-й в Юриспруденции

    Да это возможно. Обратиться в СК виновника.

    июнь 2, 2009 г.
  • Полагаю возможным по письменному заявлению, представленному страховщику под расписку или ценным письмом, в котором указать полные сведения о всех членах семьи потерпевшего, приложить копию свидетельства о смерти матери, свидетельства о рождении сына. С уважением, адвокат Станислав Сазонов.

    июль 9, 2009 г.