Эзотерика

Решено

Встретила онлайн серьезного человека, 56 лет - бывший военный. Понравилось его серьезное отношение к построению совместной жизни. Будем ли мы с ним вместе ? Татьяна 29.03.1963 - вопрос №1098844

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сможете изменить себя… тогда будите жить с ним рядом…

    июнь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, так же необходимы данные самого мужчины, для просмотра на совместимость, энергетически идет ответ по вашим данным-привычная ваша жизнь, скоро кардинально изменится, грядут перемены!

    июнь 22, 2014 г.