Психология

Жизнь - вопрос №109890

Мама против моего молодого человека, а я хочу выйти замуж за него. Она говорит, что я ее предаю, и чтопрекратит со мной всяческое общение. Я люблю и ее и его. Что делать?

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    разговаривать… прояснять в чём суть конфликта… У кого какие требвания друг к другу, ожидания насколько они уместны.

    Приходите, разберёмся.

    август 26, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Если хотите выйти замуж за молодого человека, то выходите. Это ваше решение, ваша ответственнось, потому что вам жить. Конфликт с мамой отдельный вопрос. Конечно, эту проблему нужно решать. Ваши чувства к ней очень понятны. Это самый родной человек для вас, эти отношения нужно ценить.

    Но нет ли причин прислушаться к ее мнению? Почему она против? Почему она говорит о предательстве? Давайте разбираться.

    Ольга Борисовна.

    август 27, 2011 г.