Эзотерика

Решено

встреча - вопрос №109905

Уважаемые эксперты, вечером важная встреча! Пожалуйста, спросите руны как она пройдет!?

Вика 28.06.1971

СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    154-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория!

    На Ваш вопрос выпала руна Вуньо, это хороший знак, так как радость — основное значение этой руны. Ее появление говорит об окончании периода неудач. Руна свидетельствует о начале положительных перемен, возможно, переломе, после которого в жизни наступает период света — удачи, счастья и благополучия.Следует воспринять новые идеи, изменить свой взгляд на мир. Скоро это принесет свои плоды.

    Эта встреча принесет Вам радость и думаю Вас ожидают большие перемены в жизни! Приятные перемены!

    Счастья Вам и любви!

    август 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ингуз — должна хорошо пройти:) Желание имеет шансы исполниться, старое, ненужное отмереть, а новое зародиться.

    август 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    507-й в Эзотерике

    ГЕБО — хорошие и глубокие партнерские отношения-взаимовыгодные.идите смело — все сложится хорошо.