Эзотерика

Решено

автору книги - вопрос №109922

прошу ответить каковы перспективы у меня как у автора.пишу книгу. планирую окончание не позже нового года. подскажите-каковы перспективы-станет ли эта деятельность приносить доход и известность? жанр-публицистика.Галина 20.10.75.

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Галина. Да, есть перспективы, но не слишком близкие. Год-другой точно потребуется, а может и больше.

    август 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доход со временем появится. Так что перспектива есть.

    Но от Вас потребуется изрядная внутренняя перестройка, психологическая гибкость и умение вкладываться в нужном направлении.

    Похоже, у Вас эти качества есть.

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Перспектива отдаленная и не очень определенная. Рискнуть можно, но не ставить на это все свои силы.

    август 27, 2011 г.