Юриспруденция

добрый день, подскажите как правильно оформить продажу дома в рассрочку (физ лицо продает физ лицу, деньги будут вноситься частями в течении 3 лет) спасибо - вопрос №1099251

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Прописываете в договоре сроки оплаты, порядок расторжения договора в случае неоплаты, и возврата квартиры, указываете, что «до исполнения обязательства по оплате квартира находится в залоге у Продавца, составить график рассрочки. Желаю удачи!

    июнь 23, 2014 г.