Технологии

Из-за чего кроме перегрева может перезагружаться компьютер во время игры? - вопрос №1099329

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    из чего угодно, неполный перечень:

    из за ошибок в коде игры

    из за пиратских креков как игры, так и системы

    из за вирусов

    если система — «сборка», возможно в сборке вырезали нужное и/или добавили кривое

    ps по железу может от любого разгона, при этом не обязательно перегрев проявляется

    так же если в прошлом был сильный перегрев — могли наступить необратимые изменения в процессоре, памяти, видео контроллере или чипсете материнки

    pps проблемы блока питания тоже могут так проявляться. в том числе недостаточная мощность для крутого процессора и крутой видеокарты

    как раз в графических играх потребление может достигать пика, и БП просто не хватает

    июнь 23, 2014 г.