Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Юлия 15 сентября 1990 года, Руслан 28 июня 1987 года.СПАСИБО! - вопрос №1099332

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Очень стремительно.Возможно совместное проживание к концу года.

    июнь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    450-й в

    У вас любовь

    июнь 23, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Отношения шаткие не понятные брак возможен но доверия в нём не будет. Подумайте нужно ли вам это?

    июнь 23, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, Юлия.отношения с Русланом у вас будут серьезные, будете строить вместе планы на будущее, совместное  проживание будет.для более подробного прогноза можете мне написать

    июнь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам они не получат активного развития, он уделит вам внимание, побудет с вами, а потом все закончится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 23, 2014 г.