Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Недавно снился сон: человек, которого я очень хорошо знаю и близок мне, о ком я постоянно думаю (он в... - вопрос №1099402

действительности обо мне тоже, но не общаемся 5 месяцев) говорит мне: «Ты сегодня одна?» (Подразумевалось, что на работе одна ли я буду). Это было больше похоже на мистику, чем на сон, так как приснилось мне это буквально стоило мне закрыть глаза, я четко слышала его голос и был только его образ и эти слова… В реальности я проспала 15 мин. К чему бы это? Почему именно такая фраза? Помогите пожалуйста разобраться.

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    это скорее всего было осознанное сновидение, чёткие слова, образ и когда всё происходит как в реальной жизни значит такая мысль у него точно была и может быть есть, очень сильная связь между вами

    июнь 23, 2014 г.