Бизнес

Здраствуйте.я занимаюсь кузовным ремонтом,я три месяца назад делал человеку машину,на днях он мне позвонил и говорит что у него облазиет лак,я ему не каких гарантий не давал.что мне делать?? - вопрос №1099797

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    проконсультируйтесь в комитете о защите прав потребителей. и перед вами встает выбор: не переделывать и сохранить время/деньги или переделать и сохранить адекватную «сарафанку» вокруг себя

    июнь 23, 2014 г.