Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня умер отец в прошлом году. Сожительница отца никому не сообщит открыла на следственное дело. Когда мне стало известно о смерти(прилетела из-за границы в Москву) подала заявление - вопрос №1099887

Нотариусу принять наследство. Являюсь единственным наследником доказавшим документально. Дочь. Сожительница, 74 года подала в Суд доказывали факт нахождения на иждивение у отца. Ей отказали в районном Суде и Мосгорсуде. Сказали причина не верно составлен иск. Она претендовала на 100% имущества. Я получила права на наследство отца. Сейчас нахожусь за границей. Стало известно что она снова подала на меня иск. Претендует на 50% имущества которое отошло мне. Свидетельства на право на мое имя. Она предоставила квитанции по оплате похорон моего отца и квитанции на оплату квартиры и света 3месяца после его смерти.Какова вероятность что ей присудят 50% имущества?

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Никакой!

    июнь 23, 2014 г.