Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, уважаемые эксперты-эзотерики! Я на распутье- не знаю как жить дальше- супруг сошел с ума, проявлял агрессию, потом ушел от нас, теперь развод- и все это в 3 - вопрос №1100082

недели! И нничего уже не вернуть- столько горя и обиды он нам нанес… Не знаю, оставаться в этом городе или стране (мы с сыном зарубежом жили в последнее время) или ехать на Родину, получится ли здесь устроить свою жизнь без него? Как лучше поступить?? Я в полном отчаянии… Любовь

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. карты советуют остаться вам остаться в этом городе. в этом году у вас появиться другой мужчина… все хорошо будет и без мужа… не переживайте

    июнь 24, 2014 г.