Юриспруденция

Здравствуйте.Готова открыть свой небольшой бизнес.Куда пойти для начала?В налоговую?На консультацию к юристу? Спасибо! - вопрос №1100128

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослав Владимирович

    72-й в Юриспруденции

    Доброе утро, сначала нужно, конечно, определиться с тем в каком виде вы хотите вести свой бизнес, какую организационно-правовую форму рациональнее выбрать (ООО или ИП). Для этого нужна небольшая консультация у юриста, обращайтесь, помогу ;)
    ну а дальше нужно будет составить комплект документов, заверить их у нотариуса и подавать в налоговую, со всем этим тоже могу помочь

    июнь 24, 2014 г.