Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, как ко мне относится муж Александр 29.03.83г, есть ко мне чувства, будем вместе? что нас ожидает в 2014 году в отношениях в браке, есть вероятность разрыва отношений? Виктория 06.02.81г - вопрос №1100172

Здравствуйте, как ко мне относится муж Александр 29.03.83г, есть ко мне чувства, будем вместе? что нас ожидает в 2014 году в отношениях в браке? есть вероятность разрыва отношений? Виктория 06.02.81г

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Чувства у Александра есть.вот по вопросу вместе ли будете идут сомнения, информация отрицательная.Рекомендую разобраться в отношениях друг друга и просмотреть перспективы на будущее.Это одна консультация.Заказать прогноз ваших отношений у любого специалиста и подкорректировать события.Все индивидуально на консультации.С фото обоих обращайтесь лично.
    Всех вам благ!

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скво

    1058-й в

    Чувства к Вам есть, но отношения идут к разрыву.

    июнь 24, 2014 г.