Бизнес

Добрый день! Я физ.лицо, сдаю в аренду помещение под магазин. Появилась идея, в тамбуре магазина размещать рекламные банеры других организаций. Могу ли я как физическое лицо этим заняться? Спасибо! - вопрос №1100267

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    добрый день. разово  - да. потом сдаете налоговую декларацию и 13% ндфл платите до 30 апреля следующего года. периодически и легально — нет. оформляйте ИП, иначе это будет незаконная предпринимательская деятельность, наказываемая административным законодательством и уголовным. проще сделать ИП

    июнь 24, 2014 г.