Эзотерика

Помогите растолковать сон, снится что мой папа умер (на самом деле он умер почти 4 года назад) и вот как бы в том всем приезжает парень и мама говорит что это внебрачный сын папы - вопрос №1100824

и оказывается она знала, и он ездил к нему и общался, я не помню чем закончился сон но у меня было ужасное чувство предательства и не желание общаться с братом… имеет ли этот сон какое либо значение? Спасибо!

Дополнение автора от июнь 25, 2014 г., 11:57:54

Да мама живая и ничего подобного она не знает…

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Возможно ваш сон в руку.

    июнь 24, 2014 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваше подсознание выдаёт действительное.....

    А ваша мама жива?

    июнь 24, 2014 г.