Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что вы можете сказать про моего мужа:Анатолий 10.02.1963.Он давно стал относиться ко мне плохо, похоже, что у него есть кто то, но уходить не уходит.Что меня ожидает? - вопрос №1100991

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У Анатолия действительно есть женщина, помимо вас. но уходить ему на данный момент некуда. На вопрос что вас ожидает, можно было бы ответить, но к сожалению вы не оставили о себе никаких данных.

    июнь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да нет никого… у него иные проблемы… вероятно по здоровью и в делах…

    июнь 25, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анатолий, на данный момент очень замкнулся в себе, считает, что Вы его не понимаете, но к Вам очень привязан и рядом с ним нет другой женщины! Сейчас идут у него проблемы по работе, не очень гладко всё, поэтому весь на взводе! Неприятности временные, потерпите, всё наладится! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы расстанетесь. Много обмана. Он дальше будет с другой женщиной. Простите.

    июнь 25, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не накручивайте себя… никого у него нет… проблемы вижу с работой… будьте с ним по ласковее и терпеливее, успехов вам)

    июнь 25, 2014 г.