Юриспруденция

Я работала в организации ведущим экономистом пару лет, появилась должность начальника отдела.Руководитель попросил временно занять должность,в... - вопрос №1101184

заявлении мною было написано прошу перевести начальником отдела на период вакансии и проработала 8 месяцев.Теперь просят освободить ставку и вернуться на должность ведущего экономиста.Могу ли я на что-то претендовать?

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    нет не можете! действующее трудовое законодательство предусматривает временный перевод работника сроком до 1 года (статья 72.2 ТК РФ), ваша ситуация аналогичная, и действия работодателя в рамках правового поля.

    июнь 24, 2014 г.