Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

еду на родину. - вопрос №1101222

Татьяна 25,01,1977. мос. обл.
Алексей 22.01.1972 мос. обл

что меня ждет в предстоящей поездке на родину? задуманное сбудется? как с Алексеем получиться договорится?

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет хорошая дорога, небольшие препятствия, но в итоге все по вашему будет, удачи вам)

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна!
    Доберетесь вы до своей родины благополучно. Вас ждет много радостных моментов на родине и встречи с вашими давними знакомыми. То что вы задумали сбудется, вы поставили перед собой цель и этой цели вы достигните. С Алексеем у вас получиться договориться, но будут небольшие трудности с договоренностью, с этими трудностями вы справитесь. Алексей, не простой человек, с ним всегда очень сложно договориться, но вам удастся с ним найти общий язык.

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показали удачную поездку на родину. Вы сами подсознательно чувствуете, что всё сбудется, правда? Но немного сомневаетесь. Так вот откидывайте подальше свои сомнения. Удача идет в шаг с Вами.

    Всех Благ Вам и настоящего женского счастья!

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Поездка будет удачной, с Алексеем получится договориться.Этот период в вашей жизни является по-настоящему благоприятным и удачным во всех смыслах этого слова. Все ваши начинания увенчаются успехом, желания сбудутся.
    Удачи вам!

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Можете спокойно ехать, всё пройдёт благополучно.Хотя  будут и препятствия, и трудности, но Вам всё по плечу, всё решите.Вы этого не боитесь.Алексей пойдёт навстречу во всех ваших начинаниях и планах, благодаря вашему умению быть настойчиво-мягкой и женской мудрости.

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    поездка не обещает каких то  потрясающих эмоций, все будет спокойно и благополучно, но договорится с Алексеем не выйдет

    июнь 25, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Будет много хлопот, каждый отстаивает свое, сделайте шаг навстречу, тогда будет шанс договориться.

    июнь 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание на то, что в целом обстоятельства складываются благоприятно. Будут небольшие нестыковки, но не играющие существенной роли. Самое главное, то что наметили, то выполните. Договоритесь и с Алексеем. Карты показали на удачу.

    Всего вам доброго

    июнь 25, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На родине вас ожидают новые надежды, удача, исполнение желаний, прилив сил, жизненный подъем

    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июнь 25, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    В поездке ожидают непредвиденные расходы.
    Задуманное событие сбудется, связана с продажей и финансами.
    Договориться получиться, но не сразу. Упрямый он.
    Всего доброго!

    июнь 25, 2014 г.