Медицина

Решено

Беременность - вопрос №110127

Какая норма объема живота в 36 недель беременности? У меня 99 см., не много ли это? При моем росте 150 см. Врачи ничего не сказали по этому поводу. Веса я набрала всего 5 кг. Неужели ребенок такой крупный?

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Таких норм нет, вес ребёнка определяется по другому

    август 27, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Вы абсолютно не о том думаете. всё у вас нормально… заботьтесь о пеленках, коляске, кроватке и т.д.А объем живота скоро вас волновать уже не будет.

    август 27, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнок не крупный, а вполне нормальный. Веса Вы набрали совсем немного. Объём живота вполне нормальный. Успокойтесь и думайте о том, что скоро возьмёте ляльку на руки.

    август 27, 2011 г.