Эзотерика

Решено

Доброе утро! Получится ли у меня с рабочей визой в Израиль? И стоит ли??? На Украине у нас война... - вопрос №1101410

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь.

    По поводу рабочей визы. Карты указали на то, что всё у Вас получится. В Израиль Вы сможете поехать. Поездка будет благополучной. Но карты и не показывают плохих последствий, если Вы всё таки останетесь на Украине. Война продолжатся еще будет долго, я сама из Украины. Но карты указали что Вас она не затронет.

    Всех Благ Вам дорогая и крепчайшего здоровья!

    июнь 25, 2014 г.