Медицина

Решено

vip

мажущие выделения на Джес уже год в середине цикла - вопрос №1101969

Пожалуйста, помоги разобраться.
Я пью джес уже год строго по инструкции. Каждый месяц в середине цикла у меня наблюдаются мажущие выделения, которые не причиняют никакого дискомфорта и проходят сами через пару дней. Подскажите, это нормально?
И еще вопрос: в этом месяце такие выделения были в середине цикла и перед приемом неактивных таблеток. Сегодня мне пить 3ю неактивную, а месячных пока нет. Стоит ли волноваться? Спасибо за ответы.

Дополнение автора от июнь 25, 2014 г., 17:50:14

сложно назвать это прорывным кровотечением. здесь больше коричневатые выделения (почти что желтые)

анонимно июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! В норме не должно быть прорывных кровотечений, если вы принимаете препарат уже 1 год.Вам не подходит данный ок и его надо заменит на другой. Если кровотечение отмены не начнётся в 7-ый перерыв, то обратитесь на очную консультацию к гинекологу.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    июнь 25, 2014 г.