Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Что ждет наши отношения?Татьяна 24.06.1978, 2.30, Саратов, Андрей 05.03.1979. Саратов - вопрос №1102045

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    К сожалению, отношения не стабильны… и в перспективе просматривается разрыв… увы

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    добрый день вижу у вас разногласия, напряженность, недоверие, Татьяна хочет сохранить отношения, так как любит Андрея, он же так же неравнодушен к ней но есть девушка, которая добивается его и хочет быть с ним, именно она влияет на него! с уважением Ирина

    июнь 29, 2014 г.