Юриспруденция

Здравствуйте, у нас такая проблема. Моя знакомая ИП. На нее подали в суд, за то что якобы у нее была куплена вещь, в которой через месяц появился дефект. Суд присудил заочно выплатить покупателю - вопрос №1102164

15000. Сейчас знакомая написала заявление о пересмотре дела. Как ей можно доказать что вещь на самом деле куплена не у нее.

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    На такой вопрос невозможно ответить без ознакомления со всеми материалами дела. Обращайтесь к юристу или адвокату в реале.

    июнь 25, 2014 г.