Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Приснился сон,где я пытаюсь закрыть дверь но она слетает с петель и дверь вся разбитая,потом мне всё таки её удалось закрыть,я зашёл в... - вопрос №1102356

комнату и вижу как из под двери в щель лезет большой паук, я за ним бегу и пытаюсь убить, он подбежал к кошке с котятами и залез к кошке под шерсть, я его пытался убить внутри кошки,(потом проснулся).Дмитрий, дата рождения 8 июля,1973 года, время 8.30, место рождения Казахстан, Караганда.

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Сон к неудачам, с которыми Вы будете бороться!

    июнь 26, 2014 г.