Эзотерика

vip

здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, что в мыслях у Максима(26.10.77г) относительно продолжения нашего знакомства и почему он молчит в данный момент.Будет ли проявлять инициативу? - вопрос №1102367

Заранее благодарна! ответы оценю! меня зовут Любовь.(16.08.80г)

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Егор

    406-й в

    у вас паритет в отношениях. равновесие. так что можете его нарушить сами, и предпринять усилия и инициативу.

    июнь 26, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Идет информация что Максим не хочет продолжать ваше знакомство, инициативы от него не будет.Более подробно в чате на консультации, с фото, лично.
    Мудрости вам!

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Он не уверен и сомневается.А продолжение отношений зависит от Вашей инициативы.Удачи Вам.