Эзотерика

Решено

камень - вопрос №110278

Здравствуйте, эксперты.Думала приобрести аксессуар или украшения с алмазом.Подойдет ли оно мне или принесет вред? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вам нравятся алмазы, если у вас нет аллергии на драгметаллы, то все будет ок.

    август 27, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алмазы(бриллианты) всем идут:))

    А вот если вы имеете ввиду, принесет ли он вам пользу в качестве талисмана, то тут вряд ли… Алмаз — для Огненных знаков… ну плюс еще Львы и Стрельцы его могут использовать в таком качестве...

    Как украшение -носите на здоровье!

    август 27, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Алмаз вреда не причинит, от него много пользы, особенно для женщины. Этот камень наделяет твёрдостью и мужеством своего владельца, защищает тело. Так же он предохраняет от печали и колдовства, злых духов. Но камень теряет силу, если человек обременён грехами.

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    807-й в Эзотерике

    вещь можно зарядить под себя на любое действие и защиту, обращайтесь.

    ноябрь 20, 2011 г.