Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли повышение у Дмитрия (16.04.1984) в организации-ГКУ ЦОДД или он перейдет на другую работу с повышением? Спасибо. - вопрос №1102929

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, повышения не видно, однако по этому вопросу Дмитрию могут морочить голову, пусть он больше доверяет своему внутреннему чутью. Новой работы так же не видно в ближайшие месяцы.
    С уважением, Лилия.

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Повышения у Дмитрия буде, но не очень скоро, это займет от полутора до двух лет!

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день!

    Перехода у Дмитрия на новую работу не выходит. Пока все стабильно.

    июнь 26, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    повышение не за горами, скорее всего на старом месте некуда расти, да есть желающие на его место… ближе к осени идут перемены-скорее всего будет новая должность и работа, удачи)

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Приветствую! Останется на нынешнем месте работы, повышения в этом году не просматривается, обещания могут иметь место, но по факту повысят другого человека либо на обещанное ему место кого-то возьмут, у Дмитрия повышение будет позднее. С уважением, Инна.

    июнь 26, 2014 г.