Эзотерика

энергетика дня - вопрос №110308

Здравствуйте, подходит ли 22 сентября для операции на стопе с лунной точки зрения?

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это будет 24й лунный день (расчёт вела на Москву). В целом день хороший, и судя по вытащенной из Таро карте — Вы перестраховываетесь почём зря :)

    Кстати нагуглила тут такую ссылку: www.blagden.ru/blagopriyatnye-dni/8.html

    Авторы этой таблицы считают этот день однозначно благоприятным для операций на ногах и стопе в том числе :) Успехов.

    август 28, 2011 г.